KOKOSCHKA, OSKAR
Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve
Etwas gebräunt, Mappe mit Altersspuren.
Wingler/Welz 1975, S. 165f., Nr. 207.
KOKOSCHKA, OSKAR