Trauernde Frau. Lithografie. 1964. Blatt 1 der Suite "Bekenntnisse zu Hellas". Darstellung: 59,7:52cm. Auf Bütten. Ex. 52/65. Signiert. R. (742)_x000D_
Wvz. Wingler/Welz Nr. 242
Wvz. Wingler/Welz Nr. 242