Kokoschka, Oskar(1886 - 1980), 'Der Judaskuss' - Gefangennahme Christi, Lithografie (1916), im Stein monogrammiert; Blattmaße 24,5 x 29 cm, Rahmenmaße 35,5 x 53 cm