CHINA, Westliche Han-Dynastie
H. 23 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, im Januar 1995 bei Lothar Heubel in Köln erworben - Best., berieben, minim. rest.
CHINA, Westliche Han-Dynastie
H. 23 cm