Köpfe II tadellos postfrisch, schönes Engros-Los mit 4 Satz zu je 16 Werten, gemäß Stichproben alles einwandfrei, nahezu alle Werte BPP-Typ-signiert
Kat.-Nr. 327-341 (4)
Kat.-Wert: 1600 €
Kat.-Nr. 327-341 (4)
Kat.-Wert: 1600 €