Königsberg, 1898 - München, 1979
23,5x23,5cm,o.R.
Ohne Titel. Farblithografie auf Bütten. In Kugelschreiber unten rechts signiert, unten links nummeriert 31/100 und mittig bezeichnet "Lithofa 79/15" sowie im Stein monogrammiert. Blattgröße: 41 x 31,5 cm;
23,5x23,5cm,o.R.