Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten
wurde versteigert am: 20. August 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ivo Saliger *

Archiv
Aufrufpreis: 500 €
ca. 559 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023370/0005, Aufrufe: 3

(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie Akademie in Wien) Madonna mit Kind, handsigniert Ivo Salinger, Öl auf Leinwand,80 x 70 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten
Auktionsdatum: 20.08.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg