(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie Akademie in Wien) Madonna mit Kind, handsigniert Ivo Salinger, Öl auf Leinwand,80 x 70 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt