"Königliches Haus Savoyen" - Turiner Kanne, Silber, rund, Scharnierdeckel mit Knauf, Holzhenkel, Wandung mit graviertem königlichen Wappen von Savoyen-Piemont, Höhe 20,5 cm, Bruttogewicht 560 g, Meisterzeichen CCS, Beschauzeichen Turin, 2. Hälfte 18. Jh., (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff