September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6712. König, Franz Niklaus Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (1765 Bern 1832) Friedrich Wilhelm III., König von Preussen. Kol. Umrissradierung. 48,2x32 cm. Gerahmt.