(Köln 1901-1981) Rotwildrudel mit röhrendem Hirsch, signiert Willi Lorenz, rückseitig nochmals signiert Willy Lorenz, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)