KOEKKOEK Marinus Adrianus (1807 - 1868) Huile sur toile marouflée sur toile "Chemin boisé animé". Signé en bas au milieu M.A. Koekkoek et daté 1840. Ecole hollandaise. Dim.:65x80cm.