KOEKKOEK Barend Cornelis (1803 - 1862) Huile sur panneau "Le repos de la fagottière dans un paysage boisé ". Signé en bas à gauche B.C. Koekkoek. Ecole hollandaise. Dim.:24,4x31,5cm.