KODY N° 907 vers 1940 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle avec anse godronnés et verre bombé. Cadran cuivre. Mouvement mécanique. Bracelet tubogas en or avec fermoir en or. Cadran signé. Dimensions: 14 x 30 mm. Poids brut: 35,9g A FINE 18K YELLOW GOLD MANUAL WINDING WRISTWATCH WITH 18K GOLD TUBOGAS BRACELET.