Fischer am Strand; Schiffswerk; Pferdefüterung. 3 Radierungen. 4to-8mo. 1777. Sämtlich ausgezeichnete Drucke meist mit sehr feinem Rändchen, sonst an die Plattenkante geschnitten. Geringe Gebrauchsspuren, Fischer mit beriebener Stelle oben links, sonst sämtlich tadellos schön.