Knoebel, Imi
1940 Dessau
Cementi
1992. Beton und Eisenoxyd. 24 x 12 x 7,5cm. Signiert mit Künstlersignum sowie datiert und nummeriert verso: 92, 92/100. Edition Kunstzeitschrift Parkett, Nr. 32 (Hrsg.). Ex. 92/100.
Zustand:
Das Multiple befindet sich in einem sehr guten Zustand
1992. Concrete and Iron Oxide.24 x 12 x 7.5cm. Signed with artist's signet as well as dated and numbered verso: 92, 92/100. Edition Kunstzeitschrift Parkett, no. 32 (publisher). Number 92/100.
Condition:
The multiple is in very good condition.
Knoebel, Imi
1940 Dessau
Cementi
Zustand:
Condition: