(Klosterneuburg 1941 geb.) Ein Abschluss einer Sache, Künstlersignet, datiert: 2006, betitelt, Tusche und Farbkreide auf Papier, ca. 42 x 59,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800