Klosterarbeit
alpenländisch, 19. Jh., mittig kolorierter Stich eingebettet in braunen Samt, umgeben von Goldgespinst und Perlblüten, hinter Glas, 28,5 cm x 25 cm x 4,5 cm, Rahmen partiell berieben und abgeplatzt
Klosterarbeit