mittig Wachsbossierung "Hl. Josef als Nährvater Jesu" auf blauem Stoff, polychrom staffiert und vergoldet, Strahlenkranz aus Goldpapier, umgeben von Goldfadenarbeit, Papierblumen, Cedulae, polychromer und goldgefasster Rahmen mit floraler Wismutmalerei, Jesus- und Maria-Monogramm, verglast, Außenmaß ca. 27 x 23,5 cm, beschädigt Ruf 600