2 Landschaftsmotive mit Hirten und seiner Herde. Radierung/Papier (Altersspuren), 1x im Druck sign. Ca. 10,5x 12 bzw. 9,5x 10,5 cm. R. Beigegeben: 2 gerahmte Drucke.