Öl auf Leinwand. Stillleben vor weiter Landschaft. Baumstumpf mit aufgehängtem Fuchs, am Boden davor Rebhuhn und Eichelhäher. Rechts unten undeutlich signiert "J.K. Hamilton" (?). Maße 21 x 17 cm. Zustand: II Fragen zum Los?