Kleines Tablett mit Kreml-Ansicht Silber 84, tlw. vergoldet. Rechteckige Form mit passigem Rand. Im Spiegel Gravurdekor mit stilisiertem Blattwerk und Ansicht des Kremls in Kartusche. Stadtmarke: Moskau, 1869. Beschaumeister: Andrej Antonowitsch, 1852. Meistermarke: Alexander Josifowitsch Fuld. L. 22 cm. Ca. 193 g. Im Boden rep. und leichte Dellen. Aus einer Münchener Privatsammlung.