Kleines Porzellankonvolut, China, 18./19. Jh., bestehend aus einer kleinen Imari-Deckeldose (Deckel rest.), einer henkellosen Imari-Tasse (H. 8 cm), und 2 kleinen Famille-Rose Koppchen mit Untertassen (eine mit Haarriss)