1 x Röm. Kaiserzeit - Bronze 2. Jh.n.Chr., Av: Büste der Crispina, CRISPINA AVGVSTA, Rv: Laetita stehend, Legende unleserlich, s, stark berieben. Weiteres! Erhalt verschieden.