Frau und Mann unter Regenschirm in bergiger schneebedeckter Landschaft, beide Figuren in einfacher Kleidung, Sie mit Blume in der Hand, Öl/ Lwd., 23 x 17 cm, im prunkvollen Barockstilrahmen, Gesamtgröße: 44 x 38 cm, Gemälde und Rahmen mit Altersspuren