Auktionsarchiv: Los-Nr. 466

Auction 27.11.2020
27.11.2020 - 28.11.2020
Schätzpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 466

Auction 27.11.2020
27.11.2020 - 28.11.2020
Schätzpreis
300 €
ca. 356 $
Zuschlagspreis:

KLEINER TELLER, Porzellan, im Spiegel in den Farben der Famille Rose und Gold mythologische Darstellung, Dm 17, ein Haarriss, minst.best. u. ber., eisenrote Bodenmarke Da Qing Guangxu Nian Zhi, CHINA, A.20.Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 466
27.11.2020 - 28.11.2020
Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG
Stiftsstr. 2-4
53225 Bonn
info@zengen.de
+49 (0)228 461955
+49 (0) 228 477308

Auktionsarchiv: Los-Nr. 466
27.11.2020 - 28.11.2020
Stiftsstr. 2-4
53225 Bonn
info@zengen.de
+49 (0)228 461955
+49 (0) 228 477308