Kleiner Louis XVI-Wandspiegel Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Rechteckige Spiegelrahmung aus Palmettenfries und reliefierten Ankern in den verkröpften Ecken. 25 cm x 22 cm. (170081) A small gilt wood Louis XVI-mirror. Schleswig-Holstein. Anfang 19. Jh.