KLEINER KABINET-SCHRANK China/Korea, Anfang 20. Jh. Holz mit Lackarbeit und Perlmuttdekor. H. 38 cm, B. 46,2 cm, T. 20 cm. Von innen 8 Schubladen mit Metallbeschlägen und Perlmuttdekor. Min. best.