Kleiner Historismus Flügelaltar „Anbetung der Könige“ mit Weihwasserbecken, Metallguss vergoldet, Frankreich 2. Hälfte 19.Jh., H. 27,5cm, B.9,5/18,5cm, leichte Defekte, partiell nachträgliche geschwärzt, seit 1975 Slg. Walter Vonficht/Allgäu