Kleiner Belle Epoque-Ring Platin/18 kt Gelbgold. Gefasst mit Altschliffdiamanten (zus. ca. 0,35 ct, H/I, vs-p). Stempel nicht identifiziert. RW 54. Gewicht 2,9 g. Um 1910.