INDIEN, 20. Jh.
41 x 50x 30 cm/74 x 51 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, großteils gesammelt zwischen den 1960'er und 80'er - Jahren Partiell berieben und kleiner Best.
INDIEN, 20. Jh.
41 x 50x 30 cm/74 x 51 cm