Kleiner Bartisch um 1920, Eiche massiv und furniert, dunkelbraun gebeizt, sechseckig mit facettierten Glasscheiben, perlstabverziert, Altersspuren, restaurierungsbedürftig, H 72 x B 53 x T 53 cm.