Auktionsarchiv: Los-Nr. 167

kleine Sammlung Briefmarken

Limitpreis
50 €
ca. 54 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 167

kleine Sammlung Briefmarken

Limitpreis
50 €
ca. 54 $
Zuschlagspreis:

kleine Sammlung Briefmarken in zwei Alben, 1 Album Zusammendrucke und Heftchenblätter Deutsches Reich, postfrisch und gestempelt, 1 Album Sammlung alle Welt, dabei u.a. Deutsche Kolonien ungebraucht und gestempelt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 167
05.12.2023
Auktionshaus Kloss
Dietzgenstraße 51-53
Im Holländerhaus
13156 Berlin Pankow
info@auktionshaus-kloss.de
+49 (0)30 91423120
+49 (0)30 91423213

Auktionsarchiv: Los-Nr. 167
05.12.2023
Auktionshaus Kloss
Dietzgenstraße 51-53
Im Holländerhaus
13156 Berlin Pankow
info@auktionshaus-kloss.de
+49 (0)30 91423120
+49 (0)30 91423213