Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 01.04.2017
wurde versteigert am: 1. April 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Kleine Reiseikone mit Silberoklad

Archiv
Limitpreis: 150 €
ca. 160 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 25274187, Aufrufe: 4

Kleine Reiseikone mit Silberoklad, Russland, um 1900, Mutter Gottes mit Kind, im Oval, 84er Silberoklad, fein ziseliert, Meistermarke CM, Eitempera auf Metall, H.ca. 9.5 cm mit Aufhängung

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Henry's Auktionshaus GmbH
Titel: Auction 01.04.2017
Auktionsdatum: 01.04.2017
Adresse: Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected] · +49 (0)6234 80110 · +49 (0)6234 8011900

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden