Kleine Reiseikone mit Silberoklad, Russland, um 1900, Mutter Gottes mit Kind, im Oval, 84er Silberoklad, fein ziseliert, Meistermarke CM, Eitempera auf Metall, H.ca. 9.5 cm mit Aufhängung