China, eisenrote Qianlong-Vierzeichen-Siegelmarke, 19. Jh.
H. 20,4 cm
Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, laut Angaben des jetzigen Besitzers vor 2007 erworben Minim. berieben
H. 20,4 cm