CHINA, 17./19. Jh.
D. 5,3-14,6 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1964 und 1980 - Minim. best.
CHINA, 17./19. Jh.
D. 5,3-14,6 cm