KLEINE IKONE: HEILIGER NIKOLAUS MIT SILBER-OKLAD IM KIOT Russland, um 1900. Öl auf Holztafel, Silber-Oklad, Kiot. 19 cm x 17 cm (Kiot). Punziert mit der Meistermarke, Feingehalt '84' und Kokoschnik. Part. min. ber.