Kleine Figur, KPM Berlin, 20. Jh., rote Malermarke, Knabe mit schwarzem Hut, Flügel fehlen, linke Hand rest., H. 12,5 cm
Small figure, KPM Berlin, 20th c., red painter's mark, boy with black hat, wings missing, left hand restored, h. 12,5 cm