KLEINE ECKIGE VASE MIT VOGELDEKOR China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 25,9 cm. Bez. 'Xu Zhongnan'. Zyklisch datiert 'Jimao' (1939) . Part. min. ber.