Kleine Dekoration zum Komturkreuz mit KD und Schwertern, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am orig. Kriegsband mit Kleinauflage zum Komturkreuz (AE - vergoldet und emailliert) und Schwerterauflage, sehr feine Anfertigungsqualität und Erhaltung, I/II