Kleine Dekoration zum Kommandeurkreuz mit KD und Schwertern, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze, am späteren Band mit orig. Kleinauflage zum Kommandeurkreuz mit KD und Schwertern, diese AE - vergoldet und emailliert, schöne originale Kleindekoration aus dem 1. Weltkrieg, I/II