Kleine Dekoration zum Großkreuz mit KD und Schwertern, Ritterkreuz mit KD AR - vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, am orig. Band, dieses mit Kleinauflage zum Großkreuz mit KD und Schwertern, Kleinauflage Fertigung nach 1918, Ritterkreuz gute Fertigung aus dem 1. Weltkrieg, I