Kleine Dekoration zum Großkreuz mit KD, Ritterkreuz GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1867-1872) und Herstellerbezeichnung Gebrüder Resch, am orig. Band mit Kleinauflage zum Großkreuz mit KD, diese AR - tlw. vergoldet und emailliert, mittels Schraube und Mutter am Band montiert, im orig. Etui mit aufgedruckter Bezeichnung: "F. J. O. Kleine Dekoration (zum Grosskreuze)", Prachtstück in feinster Anfertigungsqualität und Erhaltung, sehr selten I/II I/II