Höhe ca. 1 m, auf Holzsockel und Holzgestell montiert. Starke Altersspuren, teils rostfleckig und beschädigt. Am besten besichtigen! Little knight's armour ca. 1 m with woodden sockle. For decoration. Heavy traces due to age, rust and damaged. Please visit!