TIBET, ca. 19. Jh.
H. 13,7 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. bestoßen
TIBET, ca. 19. Jh.
H. 13,7 cm