Kleine Barockkommode, Deutsch 2. H. 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Zwetschke feldförmig marketiert bzw. konturiert, geschweift gearbeitete Front mit 2 Laden, Schloß, Schlüssel, 84,5 x 69 x 50 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN) Experte: Günther Minichreiter