KLEINE BAROCK-KOMMODE Deutsch, um 1750. Nussbaum, furniert, rötlich gebeizt. H. 83 cm, B. 62 cm, T. 48 cm. Dreischübiger Korpus mit doppelt geschwungener Front und leicht überstehender Deckplatte. Part. rest., Furnierschäden.