Kleindekoration zum Offizierskreuz mit KD und Schwertern, Ritterkreuz AE - vergoldet und emailliert, Sternchenpunze, am orig. Band mit Kleinauflage zum Offizierskreuz mit KD und Schwertern, Kleinauflage AE - vergoldet und emailliert, schöne originale Kleidekoration aus dem 1. Weltkrieg, I/II