(Kleef 1815–1893) Waldlandschaft mit Bauernpaar am Heimweg, signiert, datiert JB Klombeck f. 1885, Öl auf Holz, 38,5 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei) Provenienz: Privatbesitz Deutschland, seit Anfang 1970. Wir danken Jeroen Kapelle, RKD, für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.