Klaus Wittkugel (1910-1985) Plaques de verre, c. 1935. Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa-Brovira, signée à l’encre au verso. 17,3 x 13 cm Klaus Wittkugel (1910-1985) Glass plates, c. 1935. Vintage gelatin silver print on Agfa-Brovira paper, signed in ink on verso. 17.3 x 13 cm